18 июня в институте состоялся митап F2F по проблемам эффективной коммуникации в сфере дополнительного профессионального образования. В мероприятии приняли участие ректор ИПК О.Е. Ломакин, первый проректор Е.Е. Можаев, врио ректора Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса П.П. Шмаков и проректор по учебной и научной работе Ю.Н. Егоров.

Участники митап обсудили широкий круг вопросов взаимодействия в учебной, методической и научной работе. По итогам митап принято решение о вхождении РИАМА в международный межотраслевой научно-образовательный центр "АгроКлимат", между сторонами подписано соглашение о сотрудничестве в области дополнительного профессионального образования и научно-исследовательской деятельности.

